Грузоперевозки в первоуральске газель-тент город межгород - объявление N21131042

Реклама
Транспортные грузоперевозки Первоуральск, Более месяца назад

Транспортные услуги являются приоритетным направлением . Демократичная ценовая политика и широкий парк современных автомобилей позволяют нам сделать грузоперевозки Газелью по Первоуральску и области максимально выгодными для клиентов.

Транспортировка грузов, в основном, производится с помощью автомобилей марки ГАЗ. Перевозки Газелью, по сравнению с другими видами транспортных услуг, имеют массу неоспоримых преимуществ:

Доступные цены. Транспортные услуги в данном случае обходятся значительно дешевле транспортировки грузов на автомобилях импортных производителей.
Отсутствие маршрутных ограничений. Доставка груза по Первоуральску может осуществляться в любой район. В соответствии с ПДД, на автомобиль «Газель» не распространяется действие знака «Движение грузового транспорта запрещено», поэтому автомобильные перевозки не стеснены географическими рамками.
Самый подходящий объем кузова для оказания услуг перевозки небольших партий товара и мелкогабаритных грузов. Вам не придется оплачивать «транспортировку воздуха».
Доставка как по городу, так и за его пределы, по России;
предварительный расчет стоимости грузоперевозки в черте города;
· возможность помощи водителя в погрузке / разгрузке (вместо грузчиков), оплачивается отдельно;
· доставка грузов по системе "дверь-дверь" - водитель самостоятельно оформляет документацию, получает, доставляет и сдает груз клиенту;
· Перевозка грузов на транспорте без сопровождения с помощью водителя-экспедитора ;
· растентовка тентованой газели для доставки грузов;
· организация грузоперевозок в ночное время;
· оформление заказа на перевозку мусора; BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей