Лечебные травы, Лечитесь на здоровье - объявление N69171919

Реклама
Товары для здоровья Первоуральск, Более месяца назад

Сегодня все больше людей приходит к выводу, что лекарственные травы являются наиболее эффективными в борьбе с любыми недугами. Природные компоненты не вызывают побочных эффектов, борются с заболеваниями и быстро восстанавливают иммунитет. Целебные сборы пьют не только для того, чтобы избавиться от болезней, но и для общего укрепления иммунитета. В составе трав содержатся полезные вещества, которые обладают противовоспалительными, антибактериальными, обезболивающими и успокоительными свойствами.

Классический интернет-магазин, в котором представлены травы и товары для здоровья

Травы очень высокого качества, клиенты очень хорошо отзываются о магазине. Сотрудники работают четко и быстро, поэтому выполнение заказа проходит без помех и дополнительных ожиданий.

Покупатели могут приобрести:
Лекарственные травы
Чайные сборы
Алтайский мед
Товары для здоровья


Продукция не имеет почти ничего общего кроме названия с той "травой", которую вы привыкли видеть расфасованной в аптечные пакеты

При промышленной переработке лекарственных растений сырьё собирается в огромных объемах и перемалывается в пыль вместе с мусором и землей. Промышленный объем сырья зачастую невозможно заготовить и высушить правильным способом, сохранив полезные свойства продукта. Часто продукт губят неправильной заготовкой, корни плесневеют или дубеют, превращаясь в малополезную пробку.

Вся продукция собрана вручную командой заготовителей с многолетним опытом. Сбор производится только в экологически чистых местах естественного произрастания/происхожден иясырья, в индивидуально определенный для каждого продукта период заготовки.
В процессе заготовления сырье тщательно отбирается, промывается и сушится тем способом, который сохраняет уникальные целебные свойства каждого растения.

В каждом пакете вы найдете не серую пыль непонятной природы и состава, а цельные корешки, листья или соцветия того или иного растения.


Вы будете приятно удивлены, узнав как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядят, пахнут и действуют драгоценные дары Алтайской природы.


Товар пакуется в крафт-пакет с прозрачным окошком, для того, чтобы вы могли видеть, что покупаете. После покупки рекомендуется пересыпать содержимое пакета (это касается только растительного сырья) в стеклянную банку с крышкой, для того чтобы сохранить вкусовые и ароматические свойства продукта.

Каждая упаковка товара снабжена подробной инструкцией по приготовлению

Кроме того, представлены: варенье из сосновой шишки для укрепления иммунитета, древесный гриб Рейши для омоложения организма, натуральное мумиё для восстановления работы опорно-двигательного аппарата, калиновый джем с медом для гармонизации работы сердечно-сосудистой системы и многие другие целебные продукты собственного производства.

https:/vk. cc/92z1GB

#лекарственныетравы #здоровье #растения #травы #фитотерапия #медицина #зож #сборытрав #фиточаи #лекарственныенастои #лечаттравы #народнаямедицина #целебныетравы #травянойчай #лечениетравами #природа #траволечение #лечебныетравы BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей