Печи для бани электрические на 220 Вольт Первоуральск - объявление N34148751

Реклама
Разное Первоуральск, Более месяца назад

Печи для бани электрические на 220 Вольт Первоуральск

Печи для бани электрические на 220 Вольт от компании ТЭН-МИАСС– практически вне конкуренции на российском рынке, поскольку отличаются безупречным качеством исполнения, большим безремонтным периодом, экономичностью и справедливой ценой.
Изделия имеют прямоугольную форму, компактны, обладают высокой теплопередачей и наделены достаточным местом для выкладки камней. Такой источник тепла долго удерживает температуру, создавая великолепный микроклимат настоящей русской парной.

Печи для бани электрические на 220 Вольт – это аналоги дровяных каменок, но намного практичнее, поскольку нет такой проблемы, как засорение золой. Нужный температурный режим будет поддерживаться столько, сколько нужно – интенсивность нагрева можно регулировать.
Печи для бани электрические на 220 Вольт функционируют на основе ТЭНов из нержавеющей стали. Изделия комплектуются негреющимся корпусом. Часть, обложенную камнями, можно поливать водой, а добавление разнообразных отдушек, придаст пару приятный целебный аромат.

При производстве электрокаменок, мы всегда во главу угла ставим безопасность. Любая модель соответствует всем действующим на сегодняшний день нормам и правилам. При желании потребителя, мы готовы не просто доставить печь, но и выполнить работы по ее установке и подключении. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей