Продам коляску Adamex Senso 2 в 1 - объявление N33195186

Реклама
Детские коляски Первоуральск, Более месяца назад

Коляска в хорошем состоянии подходит для первоуральских дорог. Колеса диаметром 35 см, шипованные с отличным амортизатором, ширина колесной базы 57 сантиметров, что позволяет въезжать даже в самый узкий лифт.
Люлька огромная, подойдет для крупных деток и для сна на балконе до года точно, монолитная противоударная с функцией колыбели – можно ставить на пол и плавно качать. В люльке предусмотрена подъемная спинка для деток, которые только учатся сидеть. К ней – очень удобная накидка «от всех ветров».
Прогулочный блок включает 3 положения спинки + регулировка наклона самого короба для удобства малыша. Пятиточечные ремни можно превратить в трехточечные для непосед, капюшон полностью до самых ножек покрывает блок даже в разложенном виде. Блок устанавливается в двух направлениях, бампер съемный, накидка на ножки очень удачная. Можно использовать в качестве автокресла.
Удобства для мамы:
Прочная корзина для покупок, огромная мамская сумка, все чехлы снимаются, включая капюшоны и сидение прогулочного блока. Коляска легко управляется одной рукой благодаря сбалансированной четырехточечной опоре. Ручка регулируется по высоте.
В комплекте удобная противомоскитная сетка, дождевик.
Покупали за 18 тыс. BuyReklama.ru

Цена:5200,00 рублей
Комментарии:
  • 14.07.2016 14:10:55 Гость
    Добрый день, коляску продали?

Примерно за те же деньги