ТМК Инструмент - объявление N28422616

Реклама
Электрика (оборудование) Первоуральск, Более месяца назад

Мы лидируем на рынке благодаря:

Авторизованным сервис-центрам, входящим в тройку лучших обслуживающих инструментальных организаций страны.
Современному складскому комплексу площадью более 10 000 кв. м.
Отлаженной логистической системе, позволяющей отгружать и доставлять заказы в кратчайшие сроки.
Собственному автопарку, насчитывающему более 40 единиц техники.
Успешной и подтвержденной более чем десятилетием продуктивной работы моделью оптовых продаж, охватывающей более 200 городов России.
Динамично развивающейся системе франчайзингового партнерства. Уже более 30 бизнесменов оценили преимущество сотрудничества с компанией «ТМК», открыв 60 брендовых торговых точек по всей стране.
Специалистам отдела активных продаж, осуществляющим поиск новых клиентов и поддержка сложившихся деловых отношений. В числе наших постоянных клиентов – ОАО «РЖД», Олимпийские объекты, расположенные в Казани и другие крупные организации.
Индивидуальной модели взаимодействия с каждым заказчиком. Персональный менеджер учитывает в работе все ваши пожелания и помогает подобрать самый оптимальный вариант отгрузки и доставки.
Развитой системе поставки неассортиментного товара. Отдел по заказным позициям принимает и осуществляет поставку строительного, промышленного, сельскохозяйственного и другого специфического оборудования.
Учебным центрам, осуществляющим профессиональную подготовку торгового персонала. В магазинах «ТМК» клиент консультируется только компетентными специалистами.
Демонстрационным залам, позволяющим наглядно изучить принцип работы инструмента и разобраться в его технических особенностях.
Семинарам, проводимым для сотрудников фирмы, ее партнеров и франчайзи. Эти тренинги не только повышают квалификацию участников, но и укрепляют командный дух, необходимый для продуктивной работы.



«ТМК» - сильнейший игрок на ниве продажи инструмента и оборудования.

Наша цель – обеспечивать клиентов доступным и качественным товаром.

Наши методы – постоянное развитие и совершенствование всех составляющих частей организации.

Работа с «ТМК» - работа с командой профессионалов, которые гарантируют обслуживание каждого клиента на самом высоком уровне. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей