Работа в Первоуральске: Требуется Менеджер по продажам, Торговый представитель

Реклама
Вакансии Первоуральск, Более месяца назад

Компании ООО «Кодекс-Лайн» требуется сотрудник на вакансию «Менеджер по продажам», для демонстрации электронных систем «Кодекс» и «Техэксперт» на конкурсной основе.

Требования: , желание работать и зарабатывать, умение общаться с руководителями предприятий, самоорганизация, дисциплина, приветствуется опыт работы с информационными базами данных и опыт продаж. Наличие собственного ноутбука обязательно.

Условия: з/п от 30 000 (15 000 оклад + премии + % от продаж).
Самостоятельный поиск клиентов не требуется (встречи назначают операторы Call-центра). Бесплатное обучение.

Обязанности: демонстрация электронных систем информационно-справо чнойсистемы «Кодекс» и нормативно-техническ ойдокументации «Техэксперт» в офисе клиента. Сопровождение сделки: оформление договоров, счетов, дальнейшее обслуживание пользователей.

Подробности по тел. : (812) 347-84-31 с 10-17 время МОСКОВСКОЕ.

Информация на сайте: www. cntd. ru, www. kodeks. ru

Резюме высылайте на e-mail: anna_kodeks@mail. ru

Комментарии: Комплексное обеспечение специалистов необходимой документацией на основе современных технологий в области: строительной, пищевой, нефтяной, машиностроительной промышленности, медицины и здравоохранения, государственных структур и многое другое.
Если Вы хотите работать в крупной преуспевающей компании, если Вы умеете добиваться от людей поставленных целей, если Ваши амбиции превышают ваш текущий доход, звоните.
Ваш доход ограничен только вашим желанием. BuyReklama.ru

Зарплата::0,00